1 семестр |
1 |
Начальная военная и технологическая подготовка. |
|
диф.зачёт |
19.01.2021 |
|
67 |
C |
2 |
Удов. |
2 |
Биология |
|
диф.зачёт |
25.09.2023 |
|
0 |
H |
0 |
Неуд. |
3 |
Иностранный язык |
|
диф.зачёт |
26.09.2023 |
|
47 |
F |
0 |
Неуд. |
4 |
Информатика |
|
диф.зачёт |
04.01.2021 |
|
58 |
D+ |
1.33 |
Удов. |
5 |
Казахский язык и литература |
|
диф.зачёт |
10.01.2021 |
|
84 |
B |
3 |
Хорошо |
6 |
Математика |
|
диф.зачёт |
10.01.2021 |
|
75 |
B- |
2.67 |
Хорошо |
7 |
Русская литература |
|
диф.зачёт |
25.01.2021 |
|
50 |
D |
1 |
Удов. |
8 |
Русский язык |
|
диф.зачёт |
19.01.2021 |
|
62 |
C- |
1.67 |
Удов. |
9 |
Самопознание |
|
диф.зачёт |
14.01.2021 |
|
95 |
A |
4 |
Отлично |
10 |
Физика |
|
диф.зачёт |
11.01.2021 |
|
78 |
B- |
2.67 |
Хорошо |
11 |
Физкультура |
|
диф.зачёт |
26.09.2023 |
|
90 |
A- |
3.67 |
Отлично |
12 |
Химия |
|
диф.зачёт |
26.09.2023 |
|
35 |
F |
0 |
Неуд. |
2 семестр |
1 |
Начальная военная и технологическая подготовка. |
|
зачёт |
26.09.2023 |
|
56 |
зачтено |
2 |
Биология |
|
диф.зачёт |
25.09.2023 |
|
0 |
H |
0 |
Неуд. |
3 |
Валеология |
|
зачёт |
06.01.2021 |
|
0 |
не зачтено |
4 |
Всемирная история |
|
диф.зачёт |
25.09.2023 |
|
0 |
H |
0 |
Неуд. |
5 |
География |
|
диф.зачёт |
03.06.2021 |
|
53 |
D |
1 |
Удов. |
6 |
Иностранный язык |
|
диф.зачёт |
26.09.2023 |
|
29 |
F |
0 |
Неуд. |
7 |
Информатика |
|
диф.зачёт |
11.06.2021 |
|
51 |
D |
1 |
Удов. |
8 |
История Казахстана |
|
диф.зачёт |
09.06.2021 |
|
65 |
C |
2 |
Удов. |
9 |
Казахский язык и литература |
|
экзамен |
24.06.2021 |
|
76 |
B- |
2.67 |
Хорошо |
10 |
Математика |
|
экзамен |
22.06.2021 |
|
76 |
B- |
2.67 |
Хорошо |
11 |
Русская литература |
|
экзамен |
29.06.2021 |
|
60 |
C- |
1.67 |
Удов. |
12 |
Русский язык |
|
экзамен |
26.09.2023 |
|
59 |
D+ |
1.33 |
Удов. |
13 |
Самопознание |
|
диф.зачёт |
09.06.2021 |
|
74 |
C+ |
2.33 |
Хорошо |
14 |
Физика |
|
экзамен |
26.09.2023 |
|
64 |
C- |
1.67 |
Удов. |
15 |
Физкультура |
|
диф.зачёт |
26.09.2023 |
|
81 |
B |
3 |
Хорошо |
16 |
Химия |
|
диф.зачёт |
26.09.2023 |
|
66 |
C |
2 |
Удов. |
17 |
Учебно-полевые сборы - «Начальная военная и технологическая подготовка» |
1 |
диф.зачёт |
25.09.2023 |
|
0 |
H |
0 |
Неуд. |
3 семестр |
1 |
Геология и основы горного дела |
1 |
экзамен |
31.01.2022 |
Амирова Солтанат |
67 |
C |
2 |
Удов. |
2 |
История Казахстана |
|
экзамен |
27.01.2022 |
Жадыгеров Ш.А. |
64 |
C- |
1.67 |
Удов. |
3 |
Материаловедение |
0.83 |
экзамен |
31.01.2022 |
Ликунов А.В. |
67 |
C |
2 |
Удов. |
4 |
Оборудование обогатительных фабрик |
|
экзамен |
31.01.2022 |
Беженова Г.Б. |
67 |
C |
2 |
Удов. |
5 |
Основы гидравлики, теплотехника и водо-воздушное хозяйство обогатительных фабрик |
1 |
экзамен |
31.01.2022 |
Сайполлаұлы Карим |
67 |
C |
2 |
Удов. |
6 |
Основы технической механики |
|
диф.зачёт |
31.10.2021 |
Ликунов А.В. |
50 |
D |
1 |
Удов. |
7 |
Охрана труда |
|
диф.зачёт |
31.01.2022 |
|
85 |
B+ |
3.33 |
Хорошо |
8 |
Переработка и обогащение полезных ископаемых |
|
экзамен |
31.01.2022 |
Телтаева Э.Ж. |
67 |
C |
2 |
Удов. |
9 |
Профессиональный иностранный язык |
|
диф.зачёт |
29.12.2021 |
Юнусова А.Б. |
92 |
A- |
3.67 |
Отлично |
10 |
Профессиональный казахский язык |
|
диф.зачёт |
10.11.2021 |
Сабиева Ж.К. |
69 |
C |
2 |
Удов. |
11 |
Техника безопасности и охрана труда |
|
экзамен |
31.01.2022 |
|
67 |
C |
2 |
Удов. |
12 |
Физическая культура |
|
диф.зачёт |
13.01.2022 |
Оралбеков Э.Х. |
90 |
A- |
3.67 |
Отлично |
13 |
Химия |
|
диф.зачёт |
03.02.2022 |
Беженова Г.Б. |
50 |
D |
1 |
Удов. |
14 |
Черчение |
|
диф.зачёт |
07.11.2021 |
Ришатова К.Р. |
61 |
C- |
1.67 |
Удов. |
15 |
Электротехника с основами электроники |
|
экзамен |
31.01.2022 |
Сайполлаұлы Карим |
67 |
C |
2 |
Удов. |
16 |
профессиональная (Учебно-ознакомительная) |
8 |
диф.зачёт |
02.02.2022 |
Беженова Г.Б. |
20 |
F |
0 |
Неуд. |
4 семестр |
1 |
Геология и основы горного дела |
2 |
экзамен |
28.06.2022 |
Амирова Солтанат |
63 |
C- |
1.67 |
Удов. |
2 |
Делопроизводство на государственном языке |
|
диф.зачёт |
30.06.2022 |
Самадиева М.О. |
50 |
D |
1 |
Удов. |
3 |
Материаловедение |
2 |
экзамен |
24.06.2022 |
Ликунов А.В. |
60 |
C- |
1.67 |
Удов. |
4 |
Опробование, контроль и автоматизация процессов обогащения |
|
экзамен |
24.06.2022 |
Беженова Г.Б. |
50 |
D |
1 |
Удов. |
5 |
Основы гидравлики, теплотехника и водо-воздушное хозяйство обогатительных фабрик |
2 |
экзамен |
27.06.2022 |
Сайполлаұлы Карим |
61 |
C- |
1.67 |
Удов. |
6 |
Профессиональный иностранный язык |
|
диф.зачёт |
26.04.2022 |
Юнусова А.Б. |
80 |
B |
3 |
Хорошо |
7 |
Профессиональный казахский язык |
|
диф.зачёт |
26.04.2022 |
Сабиева Ж.К. |
69 |
C |
2 |
Удов. |
8 |
Техника безопасности и охрана труда |
2 |
экзамен |
28.06.2022 |
|
58 |
D+ |
1.33 |
Удов. |
9 |
Физическая культура |
|
диф.зачёт |
26.04.2022 |
Оралбеков Э.Х. |
68 |
C |
2 |
Удов. |
10 |
Электрооборудование обогатительных фабрик |
|
экзамен |
27.06.2022 |
Сайполлаұлы Карим |
58 |
D+ |
1.33 |
Удов. |
11 |
производственное обучение |
3 |
диф.зачёт |
29.06.2022 |
Беженова Г.Б. |
60 |
C- |
1.67 |
Удов. |
12 |
профессиональная практика на получение рабочей квалификации |
5 |
диф.зачёт |
22.06.2022 |
Беженова Г.Б. |
55 |
D+ |
1.33 |
Удов. |
5 семестр |
1 |
Геология и основы горного дела |
|
диф.зачёт |
03.11.2022 |
Доланова Ж.М. |
73 |
C+ |
2.33 |
Хорошо |
2 |
Геология и основы горного дела |
|
диф.зачёт |
03.11.2022 |
Доланова Ж.М. |
75 |
B- |
2.67 |
Хорошо |
3 |
Основы информатизации и автоматизации производства |
|
диф.зачёт |
16.11.2022 |
Тоқшараева А.А. |
50 |
D |
1 |
Удов. |
4 |
Основы информатизации и автоматизации производства |
|
диф.зачёт |
03.11.2022 |
Тоқшараева А.А. |
51 |
D |
1 |
Удов. |
5 |
Техника безопасности и охрана труда |
1 |
диф.зачёт |
03.11.2022 |
Аконова А.Б. |
52 |
D |
1 |
Удов. |
6 |
Техника безопасности и охрана труда |
|
диф.зачёт |
03.11.2022 |
Аконова А.Б. |
54 |
D |
1 |
Удов. |
7 |
Транспортные устройства и склады |
|
диф.зачёт |
16.11.2022 |
Тоқшараева А.А. |
51 |
D |
1 |
Удов. |
8 |
Транспортные устройства и склады |
|
диф.зачёт |
03.11.2022 |
Тоқшараева А.А. |
50 |
D |
1 |
Удов. |
9 |
Физическая культура |
|
диф.зачёт |
03.11.2022 |
Асхатов Е.А. |
83 |
B |
3 |
Хорошо |
10 |
Электрооборудование обогатительных фабрик |
1 |
диф.зачёт |
02.11.2022 |
Самиева Анар |
62 |
C- |
1.67 |
Удов. |
11 |
Электрооборудование обогатительных фабрик |
|
диф.зачёт |
02.11.2022 |
Самиева Анар |
50 |
D |
1 |
Удов. |
12 |
Электротехника с основами электроники |
|
диф.зачёт |
02.11.2022 |
Самиева Анар |
52 |
D |
1 |
Удов. |
13 |
Электротехника с основами электроники |
|
диф.зачёт |
02.11.2022 |
Самиева Анар |
60 |
C- |
1.67 |
Удов. |
14 |
производственное обучение |
10 |
диф.зачёт |
19.01.2023 |
Сайполлаұлы Карим |
75 |
B- |
2.67 |
Хорошо |
6 семестр |
1 |
Геология и основы горного дела |
|
экзамен |
02.05.2023 |
Доланова Ж.М. |
67 |
C |
2 |
Удов. |
2 |
Геология и основы горного дела |
|
экзамен |
02.05.2023 |
Доланова Ж.М. |
65 |
C |
2 |
Удов. |
3 |
Основы информатизации и автоматизации производства |
|
экзамен |
02.05.2023 |
Тоқшараева А.А. |
63 |
C- |
1.67 |
Удов. |
4 |
Основы информатизации и автоматизации производства |
|
экзамен |
02.05.2023 |
Тоқшараева А.А. |
60 |
C- |
1.67 |
Удов. |
5 |
Техника безопасности и охрана труда |
1 |
экзамен |
02.05.2023 |
Аконова А.Б. |
60 |
C- |
1.67 |
Удов. |
6 |
Техника безопасности и охрана труда |
|
экзамен |
02.05.2023 |
Аконова А.Б. |
55 |
D+ |
1.33 |
Удов. |
7 |
Транспортные устройства и склады |
|
экзамен |
02.05.2023 |
Тоқшараева А.А. |
59 |
D+ |
1.33 |
Удов. |
8 |
Транспортные устройства и склады |
|
экзамен |
02.05.2023 |
Тоқшараева А.А. |
63 |
C- |
1.67 |
Удов. |
9 |
Физическая культура |
|
диф.зачёт |
14.04.2023 |
Асхатов Е.А. |
70 |
C+ |
2.33 |
Хорошо |
10 |
Флотационные методы обогащения |
|
диф.зачёт |
19.04.2023 |
Беженова Г.Б. |
50 |
D |
1 |
Удов. |
11 |
Электрооборудование обогатительных фабрик |
|
экзамен |
02.05.2023 |
Самиева Анар |
78 |
B- |
2.67 |
Хорошо |
курсовая работа |
02.05.2023 |
Самиева Анар |
88 |
B+ |
3.33 |
Хорошо |
12 |
Электрооборудование обогатительных фабрик |
|
экзамен |
02.05.2023 |
Самиева Анар |
64 |
C- |
1.67 |
Удов. |
13 |
Электротехника с основами электроники |
|
экзамен |
02.05.2023 |
Самиева Анар |
66 |
C |
2 |
Удов. |
14 |
Электротехника с основами электроники |
|
экзамен |
02.05.2023 |
Самиева Анар |
69 |
C |
2 |
Удов. |
15 |
производственное обучение |
4 |
диф.зачёт |
26.06.2023 |
Беженова Г.Б. |
80 |
B |
3 |
Хорошо |
16 |
производственное обучение |
6 |
диф.зачёт |
26.06.2023 |
Беженова Г.Б. |
80 |
B |
3 |
Хорошо |
7 семестр |
1 |
Автоматизация производственных процессов обогащения |
|
экзамен |
23.01.2024 |
Испаева В.М. |
51 |
D |
1 |
Удов. |
2 |
Геология и основы горного дела |
|
экзамен |
26.01.2024 |
Агалиева Б.Б. |
67 |
C |
2 |
Удов. |
3 |
Культурология |
|
диф.зачёт |
18.01.2024 |
Баталова Ж.В. |
54 |
D |
1 |
Удов. |
4 |
Материаловедение |
|
экзамен |
26.01.2024 |
Ликунов А.В. |
59 |
D+ |
1.33 |
Удов. |
5 |
Обезвоживание и пылеулавливание |
|
диф.зачёт |
18.01.2024 |
Испаева В.М. |
50 |
D |
1 |
Удов. |
6 |
Опробование, контроль и автоматизация процессов обогащения |
|
экзамен |
23.01.2024 |
Испаева В.М. |
55 |
D+ |
1.33 |
Удов. |
7 |
Основы информатизации и автоматизации производства |
|
экзамен |
23.01.2024 |
Испаева В.М. |
51 |
D |
1 |
Удов. |
8 |
Основы информатизации и автоматизации производства |
|
экзамен |
23.01.2024 |
Испаева В.М. |
51 |
D |
1 |
Удов. |
9 |
Основы права |
|
диф.зачёт |
30.01.2024 |
Давлюдова-Алпанова Д.Ж. |
53 |
D |
1 |
Удов. |
10 |
Основы предпринимательской деятельности |
2 |
зачёт |
11.01.2024 |
Солтанбекова Ш.О. |
50 |
зачтено |
11 |
Основы рыночной экономики в отрасли |
|
экзамен |
26.01.2024 |
Мезенцева Л.А. |
55 |
D+ |
1.33 |
Удов. |
курсовая работа |
31.01.2024 |
Мезенцева Л.А. |
50 |
D |
1 |
Удов. |
12 |
Основы социологии и политологии |
|
диф.зачёт |
30.01.2024 |
Давлюдова-Алпанова Д.Ж. |
54 |
D |
1 |
Удов. |
13 |
Основы стандартизации, метрологии и качества продукции |
|
экзамен |
23.01.2024 |
Испаева В.М. |
50 |
D |
1 |
Удов. |
14 |
Основы философии |
|
диф.зачёт |
18.01.2024 |
Баталова Ж.В. |
50 |
D |
1 |
Удов. |
15 |
Основы экономики |
|
диф.зачёт |
16.12.2023 |
Бухов О.Н. |
54 |
D |
1 |
Удов. |
16 |
Техника безопасности, охрана окружающей среды и рациональное природопользование |
2 |
экзамен |
23.01.2024 |
Испаева В.М. |
52 |
D |
1 |
Удов. |
17 |
Техника безопасности, охрана окружающей среды и рациональное природопользование |
1 |
экзамен |
23.01.2024 |
Испаева В.М. |
52 |
D |
1 |
Удов. |
18 |
Технология и оборудование процессов обогащения полезных ископаемых |
|
экзамен |
23.01.2024 |
Испаева В.М. |
52 |
D |
1 |
Удов. |
19 |
Физическая и коллоидная химия |
|
экзамен |
23.01.2024 |
Испаева В.М. |
51 |
D |
1 |
Удов. |
20 |
Физическая культура |
|
экзамен |
26.01.2024 |
Асхатов Е.А. |
90 |
A- |
3.67 |
Отлично |
21 |
производственное обучение |
4 |
диф.зачёт |
22.01.2024 |
Испаева Н.А. |
65 |
C |
2 |
Удов. |
8 семестр |
1 |
производственно-технологическая |
6 |
диф.зачёт |
03.04.2024 |
Испаева Н.А. |
60 |
C- |
1.67 |
Удов. |
2 |
преддипломная |
6 |
диф.зачёт |
03.05.2024 |
Испаева Н.А. |
60 |
C- |
1.67 |
Удов. |