Полный список учебных пособий:
Поиск учебного пособия

Тип поиска
    

Список учебников

Страницы: 1 2 3
Страница: 1 из 3
(по 100 учебных пособой на странице)

№ п/п Название Автор Дата Тип учебника Описание Скачать
1 Аналитический контроль металлургического производства (Основное общее, Среднее общее) (Дневная) Сыроватченко Лариса Михайловна 04-04-13 Методические указания для практических работ Скачать
2 Аналитический контроль металлургического производства (1003000) (Основное общее, Среднее общее) (Дневная) Сыроватченко Лариса Михайловна 04-04-13 Методические указания для лабораторных работ Скачать
3 Аналитический контроль металлургического производства (1003000) (Основное общее, Среднее общее) (Дневная, Заочная) Сыроватченко Лариса Михайловна 04-04-13 Курс лекций Скачать
4 Аналитический контроль металлургического производства (1003000) (Основное общее, Среднее общее) (Дневная, Заочная) Сыроватченко Лариса Михайловна 13-03-13 Лабораторный практикум Скачать
5 Биология (1401000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Изгуттинова Гулия Калимуратовна 11-04-20 Курс лекций Биология Скачать
6 Биология (1401000, 1304000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) Изгуттинова Гулия Калимуратовна 11-04-20 Курс лекций Биология Скачать
7 Биология (1401000, 1304000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) Изгуттинова Гулия Калимуратовна 11-04-20 Курс лекций Биология Скачать
8 Биология (1401000, 1304000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) Изгуттинова Гулия Калимуратовна 11-04-20 Курс лекций Биология Скачать
9 Валеология (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 20-04-20 Курс лекций Курс лекции №15 Скачать
10 Валеология (1304000 , 1401000) (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 20-04-20 Курс лекций Курс лекции №14 Скачать
11 Валеология (1304000 , 1401000) (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 20-04-20 Курс лекций Курс лекции №13 Скачать
12 Валеология (1304000 , 1401000) (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 20-04-20 Курс лекций Курс лекции №12 Скачать
13 Валеология (1304000 , 1401000) (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 20-04-20 Курс лекций Курс лекции №11 Скачать
14 Валеология (1304000 , 1401000) (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 20-04-20 Курс лекций Курс лекции №10 Скачать
15 Валеология (1304000 , 1401000) (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 20-04-20 Курс лекций Курс лекции №9 Скачать
16 Валеология (1304000 , 1401000) (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 20-04-20 Курс лекций Курс лекции №15 Скачать
17 Валеология (1304000 , 1401000) (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 20-04-20 Курс лекций Курс лекций №7 Скачать
18 Валеология (1304000 , 1401000) (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 20-04-20 Курс лекций Курс лекции №14 Скачать
19 Валеология (1304000 , 1401000) (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 20-04-20 Курс лекций Курс лекции №8 Скачать
20 Валеология (1304000 , 1401000) (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 20-04-20 Курс лекций Курс лекции №17 Скачать
21 Валеология (1304000 , 1401000) (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 20-04-20 Курс лекций Курс лекции №16 Скачать
22 Валеология (1304000 , 1401000) (Основное среднее) (Дневная) Самойлова Анастасия Владимировна 05-04-20 Рабочая программа дисциплины Рабочая учебная программа дисциплины Скачать
23 Всемирная история (1304000) (Основное среднее) (Дневная) Жадыгеров Шынғыс Асланович 06-04-20 Рабочая программа дисциплины Скачать
24 Всемирная история (1401000) (Основное среднее) (Дневная) Жадыгеров Шынғыс Асланович, Актаев Сеилкан Кумарбекович 06-04-20 Рабочая программа дисциплины Скачать
25 Геология и основы горного дела (0709000) (Общее среднее) (Дневная) Ашубаев Куаныш Еркешевич 10-04-20 Глоссарий РУП Скачать
26 Геология и основы горного дела (0709000) (Общее среднее) (Дневная) Ашубаев Куаныш Еркешевич 10-04-20 Глоссарий РУП Скачать
27 Геология и основы горного дела (0709000) (Общее среднее) (Дневная) Ашубаев Куаныш Еркешевич 10-04-20 Глоссарий РУП Скачать
28 Геология и основы горного дела (0709000) (Общее среднее) (Дневная) Ашубаев Куаныш Еркешевич 11-04-20 Глоссарий лекция Скачать
29 Геология и основы горного дела (0709000) (Общее среднее) (Дневная) Ашубаев Куаныш Еркешевич 11-04-20 Глоссарий лекция Скачать
30 Геология и основы горного дела (0709000) (Общее среднее) (Дневная) Ашубаев Куаныш Еркешевич 11-04-20 Глоссарий лекция Скачать
31 Геология и основы горного дела (0709000) (Общее среднее) (Дневная) Ашубаев Куаныш Еркешевич 11-04-20 Глоссарий лекция Скачать
32 Геология и основы горного дела (0709000) (Общее среднее) (Дневная) Ашубаев Куаныш Еркешевич 11-04-20 Глоссарий лекция Скачать
33 Геология и основы горного дела (0709000) (Общее среднее) (Дневная) Ашубаев Куаныш Еркешевич 11-04-20 Глоссарий лекция Скачать
34 Геология и основы горного дела (0709000) (Общее среднее) (Дневная) Ашубаев Куаныш Еркешевич 11-04-20 Глоссарий лекция Скачать
35 Геология и основы горного дела (0709000) (Общее среднее) (Дневная) Ашубаев Куаныш Еркешевич 11-04-20 Глоссарий лекция Скачать
36 Геология и основы горного дела (0709000) (Общее среднее) (Дневная) Ашубаев Куаныш Еркешевич 11-04-20 Глоссарий РУП Скачать
37 Грузоподъемные и транспортные устройства (Основное среднее) (Дневная) Зиннуров Рустам Усманович 05-04-20 Учебно-методический комплекс Скачать
38 Делопроизводство на государственном языке (1003000, 114000, 1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Самадиева Мейрамгуль Оралтаевна 11-04-20 Курс лекций Мемлекеттік тілде іс қағаздарын жүргізу пәні бойынша дәрістер курсы Скачать
39 Делопроизводство на государственном языке (1014000,1003000, 1202000, 1302000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Самадиева Мейрамгуль Оралтаевна 11-04-20 Рабочая программа дисциплины Рабочие учебные программы, календарно-тематические планы Скачать
40 Делопроизводство на государственном языке (1014000,1003000, 12020001302000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Самадиева Мейрамгуль Оралтаевна 11-04-20 Рабочая программа дисциплины Күнтізбелік-тақырыптық жоспарлар/Календарно-тематические планы/ Рабочие учебные программы Скачать
41 Инженерно-техническое оборудование зданий (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) Казбекова Айдана Дүйсенбекқызы 10-04-20 Рабочая программа дисциплины Календарно-тематический план дисциплины Скачать
42 Инженерно-техническое оборудование зданий (1401000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) Казбекова Айдана Дүйсенбекқызы 10-04-20 Рабочая программа дисциплины Рабочая программа дисциплины Скачать
43 Инженерно-техническое оборудование зданий (1401000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) Казбекова Айдана Дүйсенбекқызы 10-04-20 Методические указания для практических работ Практическая работа Скачать
44 Инженерно-техническое оборудование зданий (1401000) (Общее среднее, Основное среднее) (Заочная) Казбекова Айдана Дүйсенбекқызы 26-04-20 СРС СРС по теме №1 Скачать
45 Инженерно-техническое оборудование зданий (1401000) (Общее среднее, Основное среднее) (Заочная) Казбекова Айдана Дүйсенбекқызы 26-04-20 Курс лекций Курс лекций по дисциплине для студентов заочного отделения Скачать
46 Инженерно-техническое оборудование зданий (1401000) (Общее среднее, Основное среднее) (Заочная) Казбекова Айдана Дүйсенбекқызы 26-04-20 Рабочая программа дисциплины Календарно-тематический план для обучения студентов заочного обучения Скачать
47 Инженерно-техническое оборудование зданий (1401000) (Общее среднее, Основное среднее) (Заочная) Казбекова Айдана Дүйсенбекқызы 26-04-20 Рабочая программа дисциплины Рабочая учебная программа для обучения студентов заочного отделения Скачать
48 Информатика (Основное среднее) (Дневная) Хазиева Альфия Халельевна 04-04-20 Учебно-методический комплекс Скачать
49 Информатика (1401000, 0709000, 1014000, 0516000, 0518000, 1304000, 0402000) (Основное среднее) (Дневная) Хазиева Альфия Халельевна 04-04-20 Методическое пособие Тестовая база вопросов по информатике Скачать
50 Информатика (1401000, 0709000, 1014000, 0516000, 0518000, 1304000, 0402000) (Основное среднее) (Дневная) Хазиева Альфия Халельевна 04-04-20 Методические указания для практических работ практикум по WORD Скачать
51 Информатика (1401000, 0709000, 1014000, 0516000, 0518000, 1304000, 0402000) (Основное среднее) (Дневная) Хазиева Альфия Халельевна 05-04-20 Методические указания для практических работ №1 Excel #1 Скачать
52 Информатика (1401000, 0709000, 1014000, 0516000, 0518000, 1304000, 0402000) (Основное среднее) (Дневная) Хазиева Альфия Халельевна 04-04-20 Рабочая программа дисциплины рабочий учебный план по информатике Скачать
53 Информатика (1401000, 0709000, 1014000, 0516000, 0518000, 1304000, 0402000) (Основное среднее) (Дневная) Хазиева Альфия Халельевна 04-04-20 Учебно-методический комплекс календарно-тематический план по информатике Скачать
54 Казахская литература (1401000) (Основное среднее) (Дневная) Сабиева Жанар Касеновна 12-04-20 Курс лекций Скачать
55 Казахская литература (1401000) (Основное среднее) (Дневная) Сабиева Жанар Касеновна 12-04-20 Курс лекций Скачать
56 Казахская литература (1401000) (Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Сабиева Жанар Касеновна 12-04-20 Рабочая программа дисциплины Скачать
57 Казахский язык (1401000) (Основное среднее) (Дневная) Сабиева Жанар Касеновна 12-04-20 Курс лекций Скачать
58 Казахский язык (1401000) (Основное среднее) (Дневная) Сабиева Жанар Касеновна 12-04-20 Курс лекций Скачать
59 Казахский язык (1401000) (Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Сабиева Жанар Касеновна 12-04-20 Рабочая программа дисциплины Скачать
60 Казахский язык (1401000) (Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Сабиева Жанар Касеновна 12-04-20 Список литературы азақ тілі, кәсіптік қазақ тілі және әдебиетінен әдебиеттер тізімі Скачать
61 Казахский язык (1401000) (Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Сабиева Жанар Касеновна 10-04-20 Рабочая программа дисциплины Скачать
62 Казахский язык (1401000, 1304000) (Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Сабиева Жанар Касеновна 10-04-20 Рабочая программа дисциплины Скачать
63 Комплексная переработка руд цветных металлов (1003000) (Основное общее, Среднее общее) (Дневная) Саденова Маржан Ануарбековна 04-04-13 Курс лекций Скачать
64 Конструкции зданий и сооружений (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) Казбекова Айдана Дүйсенбекқызы 10-04-20 Рабочая программа дисциплины Календарно-тематический план дисциплины Скачать
65 Конструкции зданий и сооружений (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) Казбекова Айдана Дүйсенбекқызы 10-04-20 Рабочая программа дисциплины Рабочая учебная программа дисциплины Скачать
66 Конструкции зданий и сооружений (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) Казбекова Айдана Дүйсенбекқызы 10-04-20 Методические указания для курсовых работ Методические указания для составления курсовой работы. Скачать
67 Конструкции зданий и сооружений (1401000) (Общее среднее) (Заочная) Мұратова Камила Ермекқызы 27-04-20 Методические указания для курсовых работ Скачать
68 Конструкции зданий и сооружений (1401000) (Общее среднее) (Заочная) Мұратова Камила Ермекқызы 27-04-20 Курс лекций Скачать
69 Конструкции зданий и сооружений (1401000) (Общее среднее) (Заочная) Мұратова Камила Ермекқызы 27-04-20 Рабочая программа дисциплины Скачать
70 Математика (1401000, 0709000, 1014000, 0516000, 0518000, 1304000, 0402000) (Основное среднее) (Дневная) Сапаргалиева Асем Маратовна 05-04-20 Методические указания для контрольных работ №2 контрольная работа № 2 Скачать
71 Математической статистики (Общее среднее) (Дневная) Хазиева Альфия Халельевна 05-04-20 Учебно-методический комплекс КТП по математической статистике Скачать
72 Математической статистики (1304000) (Общее среднее) (Дневная) Хазиева Альфия Халельевна 05-04-20 Рабочая программа дисциплины РУП по математической статистике Скачать
73 Металлорежущие оборудования (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) Такеева Алуа Бауржанқызы 10-04-20 Рабочая программа дисциплины Рабочая программа дисциплины Скачать
74 Металлорежущие оборудования (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) Такеева Алуа Бауржанқызы 10-04-20 Методические указания для контрольных работ Контрольная работа Скачать
75 Металлорежущие оборудования (1014000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) Такеева Алуа Бауржанқызы 10-04-20 Рабочая программа дисциплины Календарно-тематический план Скачать
76 Металлургическая теплотехника (1003000) (Основное общее, Среднее общее) (Дневная) Татумбетова Адина Кайрулаевна 04-04-13 Методические указания для курсовых проектов Скачать
77 Металлургическая теплотехника (1003000) (Основное общее, Среднее общее) (Дневная) Татумбетова Адина Кайрулаевна 04-04-13 Методические указания для практических работ Скачать
78 Методы защиты информации (1304000) (Общее среднее) (Дневная) Корунова Анастасия Александровна 09-04-20 Курс лекций Скачать
79 Методы защиты информации (1304000) (Общее среднее) (Дневная) Корунова Анастасия Александровна 09-04-20 Рабочая программа дисциплины Скачать
80 Микропроцессорная техника (1304000) (Общее среднее) (Дневная) Порубов Дмитрий Александрович 10-04-20 Силлабус Скачать
81 Микропроцессорная техника (1304000) (Общее среднее) (Дневная) Порубов Дмитрий Александрович 10-04-20 Рабочая программа дисциплины Скачать
82 Микропроцессорная техника (1304000) (Общее среднее) (Дневная) Порубов Дмитрий Александрович 10-04-20 Глоссарий Скачать
83 Микропроцессорная техника (1304000) (Общее среднее) (Дневная) Порубов Дмитрий Александрович 10-04-20 Глоссарий Скачать
84 Микропроцессорная техника (1304000) (Общее среднее) (Дневная) Порубов Дмитрий Александрович 10-04-20 Курс лекций Скачать
85 Микропроцессорная техника (1401000) (Общее среднее, Основное среднее) (Заочная) Казбекова Айдана Дүйсенбекқызы 26-04-20 Рабочая программа дисциплины Рабочая учебная программа для обучения студентов заочного отделения Скачать
86 Организация и технология грузовых перевозок (1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Абеджанова Арай Сайлаубекқызы 13-04-20 Рабочая программа дисциплины УМК Скачать
87 Организация и технология грузовых перевозок (1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Абеджанова Арай Сайлаубекқызы 13-04-20 Методические указания для практических работ УМК Скачать
88 Организация и технология грузовых перевозок (1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Абеджанова Арай Сайлаубекқызы 13-04-20 Курс лекций УМК Скачать
89 Организация и технология грузовых перевозок (1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Абеджанова Арай Сайлаубекқызы 13-04-20 Рабочая программа дисциплины УМК по ОТГП Скачать
90 Организация и технология грузовых перевозок (1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Абеджанова Арай Сайлаубекқызы 12-04-20 Методические указания для практических работ УМКД по ОТГП Скачать
91 Организация и технология грузовых перевозок (1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Абеджанова Арай Сайлаубекқызы 12-04-20 Курс лекций УМКД по ОТГП Скачать
92 Организация и технология грузовых перевозок (1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Абеджанова Арай Сайлаубекқызы 12-04-20 Рабочая программа дисциплины УМКД по ОТГП Скачать
93 Организация и технология пассажирских перевозок (1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Абеджанова Арай Сайлаубекқызы 11-04-20 Методические указания для практических работ УМКД по ОТПП Скачать
94 Организация и технология пассажирских перевозок (1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Абеджанова Арай Сайлаубекқызы 11-04-20 Курс лекций УМКД по ОТПП Скачать
95 Организация и технология пассажирских перевозок (1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Абеджанова Арай Сайлаубекқызы 11-04-20 Рабочая программа дисциплины УМКД по ОТПП Скачать
96 Организация и технология пассажирских перевозок (1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Абеджанова Арай Сайлаубекқызы 13-04-20 Методические указания для практических работ УМК Скачать
97 Организация и технология пассажирских перевозок (1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Абеджанова Арай Сайлаубекқызы 13-04-20 Курс лекций УМК Скачать
98 Организация и технология пассажирских перевозок (1202000) (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) (гос. яз.) Абеджанова Арай Сайлаубекқызы 13-04-20 Рабочая программа дисциплины УМК Скачать
99 Основы гидравлики, пневматики и теплотехники (Общее среднее, Основное среднее) (Дневная) Зиннуров Рустам Усманович 05-04-20 Учебно-методический комплекс Скачать
100 Основы маркетинга и менеджмента (1202000) (Основное среднее) (Дневная) Солтанбекова Шахрам Ондасыновна 07-04-20 Список литературы Литература Скачать

Страницы: 1 2 3
Страница: 1 из 3
(по 100 учебных пособой на странице)